К чему приснился работодатель,несколько лет назад работала у него,по-телефону он зовёт меня к себе работать,я думаю потом соглашаюсь,но место работы другое и там какие-то 4 женщины работают.Во сне - вопрос №3426032

яспрашиваю какая у них зарплата, отвечают, что хорошая.В итоге вроде мне ставят часы работы в графике.К чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Своеобразный энергетический «привет» с предыдущего места работы. Видимо, тот, кто работает на вашем месте сейчас, намного хуже справляется со своими обязанностями, чем это делали вы. Вот начальник вас и вспоминает по-хорошему, что с вами таких проблем не было.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена