И как это можно понять? - вопрос №3426135

Приснился мне интересный сон про моего друга. Будто я с этим мужчиной нахожусь в магазине, где продаются товары для изобразительных искусств. Мы выбираем какие краски, непроливайки купить. И тут он мне говорит: " Мама сказала, что мне нужна девушка, желательно молодая, красивая, такая, как ты". Я в ответ улыбнулась, мне было приятно. Далее уже другой фрагмент сна. Будто бы мужчина меня обнял, а я при этом уткнулась в его шею, вдыхала приятный запах и даже будто бы почувствовала какие-то любовные чувства относительно него. Что значит тот факт, что ему именно мама сказала? И что в моем случае значит шея? А магазин данной тематики для художников и выбор, какие краски купить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том,  что ваша личная жизнь очень зависит от оценки со стороны, вы ее представляете, как художественное произведение, поэтому вы с МЧ находитесь в магазине художественных принадлежностей, где все можно начать с чистого листа, Вы очень похожи в этом с МЧ, он тоже очень зависит от чужой оценки, поэтому его отсыл к мнению мамы, потому что семья-это тоже произведение.И мама, как хороший художественный критик, высказывает свое авторитетное мнение.То, что это привело к сближению и вы уткнулись ему в шею, говорит лишь о том, что произведение уже пишется и что авторы вы оба. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Слова мамы, означает, что, родственников этого мужчины, беспокоит его, личная жизнь… Желают стабильности и устойчивости… Шея — это получение информации любовного характера (признание в любви..,  мысли о Вас и расположение). Магазин для художников, краски — сигнал о том, что, Вам необходимо внести в свою жизнь больше яркости и романтики… В целом, Ваш сон о том, что, Ваши отношения, скоро перейдут на более высокий уровень… И уж, это, точно, порадует его родителей… Добрых Снов!