Здравствуйте эксперты, скоро уже будет как пол года как я работаю на новой должности. Работаю методом проб и ошибок, коллектив просто отвратительный - вопрос №3426149

(змеиное кодло).Как долго я еще здесь буду работать, что меня ждет?(Светлана 09 09 87)

Лучший ответ по мнению автора

Отдаете на этой работе больше, чем получаете в виде оплаты. Смысла держаться за это место вообще нет, но, судя по прогнозу, менять не намерены работу до конца года. Зря улучшений ждете, там их не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила