Здравствуйте, уважаемые эксперты! такой вопрос. Вконтакте одной даме якобы экстрасенсу отдал за услугу 1200 рублей. Перед тем как отправить перевод я - вопрос №3426151

поинтересовался у нее, точно это окончательная сумма? На что она ответила: Конечно. Через час она мне пишет, срочно пришлите 900 еще рублей за икону, ее надо срочно выкупить!!! Я ответил: У меня больше нет денег, на что она резко мне ответила, какой я поганец, негодяй и тп. Что она сделает мне очень большие проблемы в личной жизни и здоровьем моим. Это шарлатанка или кто вообще? Деньги обратно мне не вернула конечно.

Лучший ответ по мнению автора

Считайте, что выкупили этой суммой свою будущую удачу.И забудьте.В переписку не вступайте, чтобы не портить себе нервы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, шарлатанка.