Здравствуйте помогите мне пожалуйста. Родила ребенка 3.09.2019г сегодня заметила что очень сильно болит правая нога отдает в колено в бедро в попу прострелами и просто болью. Не могу наступить порой. - вопрос №3426698

Была эпидуральная анестезия при родах и добавили ее количество при чистке тактже после родов. Что это может быть? Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обратитесь к неврологу.