вернется ли общение? - вопрос №342687

здравствуйте. очень прошу откликнуться!

скажите, возобновится ли общение между еленой 14 о6 1986 и александром 34 года ,изображение из вопросана фото??? он оборвал все связи… не знаю почему. если же да, то как скоро?

Дополнение автора от 27.08.12 00:05:32

Простите Наталья, но я не понимаю о чем вы пишите..

вы пишите что он уехал из города и надолго, возможно через год возобновиться общение и тем временем говорите о встречи через месяц… это как??? ( а так же добаблю что он ни куда не уехал и на 100% не уедит.., есть на то причины))

и мужчина западет мне в душу… а если я переживаю и пишу тут, не кажется ли что он уже в моей душе???

не понятная информация вам пришла((((

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ситуация с ним не понятная, есть  какой-то выбор, который он или о нем принимается на данный момент. Вероятность возобновления отношений очень велика, проявите терпение, однако я вижу его в замкнутом пространстве, как будто человек не может выйти на волю. Вероятно у него есть причины быть не рядом с вами, но это связано  с обстоятельствами, а не его нежеланием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Елена. Он уехал из города и на долго.

Возможно через год вернется и общение возобновится.

У вас же будет еще одна встреча, в следующим месяце.

Мужчина западет вам в душу и нужно будет выбирать.

Желаю вам любви и счастья!

P.S. Выберете лучший ответ пожалуйста!

Встреча через месяц, у вас с другим человеком будет. Александр объявится только через год.

Здравствуйте Елена.Идеальный вариант-ваше фото и его дата рождения.Сейчас же только могу сказать-вы не очень о нём тоскуете, именно о нем, просто ваше сердце жаждет любви и она придет… не проглядите.

Мудрости вам.С уважением, Галина.