Доброе утро! Встречаюсь с мужчиной (Андрей 22.03.1980) почти год. Интересует: любит ли он меня? Будет ли у нас с ним будущее вместе? Хочет ли он - вопрос №3426936

вообще быть со мной? Ольга 14.05.1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сложно подпускаете к себе людей, открываетесь не всем. Хотите конкретики, но парень из тех, кто не спешит создавать семью, он тоже долго присматривается. Чувства есть, совместное будущее тоже просматривается
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA