Когда встречу свою судьбу????? - вопрос №3427110

Я уже давно одна. Не как не могу найти себе нормального человека. Скажите пожалуйста когда встречу и когда свадьба и дети? Сколько еще ждать? Анастасия Витальевна 08.01.1995

Лучший ответ по мнению автора

по картам выходит, что все у вас будет. Только не торопите события, т.к. вам рано еще замуж. У вас все случится в свое время. Хотя приятное общение, флирт вас будут сопровождать и в этом и в следующем году. А вот именно мужчина для отношений скорее всего будет чуть позже. Хотя на Таро сроки условны…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA