Есть ли измена и дальнейшее будущее в отношениях? - вопрос №342714

Здравствствуйте, уважаемые эксперты!

Есть ли у Лилии (19.11.76) еще кто-то, кроме Артура (18.03.77)? И есть ли будущее у этих отношений в общем?

Ответы обязательно оценю.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, третьей стороны пока не просматривается, однако могу сказать точно и наверняка, что с одной стороны в этой паре есть взаимосвязь между людьми, один не может без другого. Но с другой стороны есть усталость, недосказанность и нерешенные проблемы, которые имеют свойство накапливаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Лилии, кроме Артура, никого нет. Будущее у отношений есть, возможен брак!

Здравствуйте. На данный момент не видно, чтобы у Лилии была еще серьезная связь с кем либо. Будущее у ваших отношений есть, так как в них присутствует любовь, сильное сексуальное притяжение.Вы вместе можете создать хорошую семью.Но, между вами порой будут возникать проблемы  и ссоры. Совместимость у вас хорошая, так что вы можете пройти все проблемы и остаться парой на длительное время.

Здравствуйте! У Лилии не чувствуется иных сексуальных привязок.

Будущее у отношений есть. Но оно будет неровным — периоды сближения будут чередоваться с отдалением. Но не чрезмерно. В целом, отношения можно считать успешными.

Удачи вам!

Добрый день, Лилии и Артуру по судьбе идти, но отношения будут непростыми, с тяжелыми испытаниями, и есть человек который далеко не против завести роман с Лилией.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте!

У Лилии очень напряженные но стабильные отношения с Артуром. Энергетические потоки не совпадают, поэтому происходит ступор. Артур Любит Лилию, а вот Лилия в сомнениях, да и есть предпосылки для расставания связанные с мужчиной...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.