Сон про работу и актрис - вопрос №3427161

Приснилось что я пришла на работу, а там всё поменялось, я пришла в цех, в каком то месте появилась широкая лестница, я по ней поднималась, спускалась и была очень хорошая вентиляция, вроде воздух на меня дул, и там где я работаю, поменялся свет, был какой-то синий, но он не бросался сильно в глаза, и судя по всему убрали офис, он был надо моим рабочим местом, я перестала боятся придти на работу а наяву я этого очень боюсь.Но работать я так и не пошла, я просто гуляла.На лестнице была еще моя коллега, она была беременна, потом видела что она лежала на улице, пыталась родить, потом она ушла и после неё осталась кровь, но её было немного.
Во сне еще каталась на машине, в машине были мои любимые актрисы.
Ещё я была в магазине со своим парнем, выбирала себе пальто, нашла пальто, оно было короткое, чёрного цвета, с поясом и был мех, он был от плечей до груди.

Ответы

Это к хорошим переменам
Добрый день! Ваш сон-это голубые мечты (все окрашено синим неброским цветом). Мечты о будущем, где будет все обустроено для вас и других, что бы не страшно было жить.Ваш сон-надежда, где вы рассчитываете, что кто то разродится нормальными идеями и не придется за все бороться с потерей крови.(то, что роженицей были не вы, говорит о том, что вы сами пока не готовы бороться за это).Но все в жизни изменится к лучшему, так как вы знаете, к чему стремиться.Хороших снов!