Здравствуйте. Считаю что нашу семью сглазили или еще что хуже,несчастье за несчастьем. То техника ломается, то болезни, то с работой проблемы, с деньгами. Теперь еще и ребенок попадает под все это. В - вопрос №3427238

отношениях ничего не складываеться. Мать моя незамужняя и боюсь что я так и останусь как моя мать. И все одно за одним, нет спокойной жизни вообще и радости тоже нет. А в один день все и сразу получилось, ребенок заболел сильно, украли планшет, так еще и малыш так упал что зуб откололся. Это вообще не нормально. Невозможно так жить… проще уже покинуть этот мир мне, норебенок пока останавливает меня Дата рождения:1992-06-14
3 ответа

Ответы

Это порча на вас нужно снимать
чем скорее начать снятие тем это дешевле  во всех смыслах
Как просто Вы решили разобраться с проблемами! Чиститесь, исповедуйтесь и ставьте на семью защиту.Там Вас не похвалят за досрочное возвращение.

@ SOFIA CHERNAYA