Здравствуйте! Проблемы с айфоном 7. Он разрядился полностью, ставила его на зарядку, сначала показывался индикатор, что зарядка идёт, а потом через минут 8 пропал. Оставила телефон заряжаться на всю - вопрос №3427243

ночь, пробовала принудительную перезагрузку. Вообще никаких признаков жизни. Что делать с айфоном?

Ответы

Нести в сервисный центр, скорее всего это техническая неисправность

Александр