Когда душа и сердце успокоится...?((почему он мучает меня?😔 Теймур 4 феврал Айнура 21.09.1986 - вопрос №3427328

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

На самом деле, Теймур Вас не удерживает и ничего не обещает. Вы сами не можете отстраниться от него, вычеркнуть мысли о нём. Ваша душа успокоится с появлением новой любви, а это будет в течении полугода
Здравствуйте. Мучается душа, потому что много эмоций, они льются через край. Эмоции сильно мешают жить и особенно думать.
Изменений не будет,
как умеет выражает /ведет себя, такой по своей сути.
Другого рода отношений, с ним, у вас, не будет.