отношения - вопрос №342743

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ. скажите- насколько серьезно ко мне относится мужчина- есть ли у нас с ним будущее и будет ли он помогать мне в решении моих финансовых проблем? он- КЛОД. в этом году ему исполнилось 26 августа- 50 лет. мне исполнилось 39лет 4 августа. заранее БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ

ВИКТОРИЯ

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, вы для него сексуальны, привлекательны, ему нравится ваша энергия. Материально вряд ли будет помогать — пока не идут деньги от него к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория  , ему не нужны проблемы.  Отношения могут продлиться долго(встречи), если его не «нагибать» по финансам.