Здравствуйте. Я делаю украшения из натуральных камней, бисера, бусин...колье, бусы. Хочу попробовать отдать в магазин на продажу , я хочу арендовать там полку или шкаф для этого. Скажите - вопрос №3427445

пожалуйстабудет ли выгодно мне это? Будут ли хорошо продаваться мои украшения? Или я просто потрачу зря деньги? Меня зовут Татьяна, 23.06.1979 живу в Германии. На фото украшение на мне. Спасибо.
3 ответа
будет выгодно и есть перспектива развития
Добрый день Татьяна! Ручная работа всегда ценилась и цениться во всем мире, зря деньги не потратите, спрос будет обязательно, но потребуется время для развития.
В Вашей стране это действительно будет перспективным бизнесом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.