Будит ли шаг какой-то, что мне ждать от него от Виталия-30 сентебря, Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3427723

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
на ближайшее — разочарование, разрыв, как бы от Вас, но позже, через время идет как обретение счастья, взаимопонимания, переосмысление
Мудрости Вам и любви!

Здравствуйте!
Долго ждать придется шага, проблемные отношения, общение. Но все же он будет, а также появится новый мужчина.