Друг спрашивает красив ли он? Я лично не знаю что ответить честно, он вроде красив, а вроде не так ужь. Говорит что не надо врать и честно, а не так мол все люди красивые, ведь будет делать пластику - вопрос №3427745

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
на лицо, и ему важен ответ из интернета, если вам не трудно, скажите правду, стоит ли ему делать пластику? Или он и так красив? Только честно мне время поджимает

Ответы

Здравствуйте.
Честно, как есть-симпатичный парень, но с комплексами!
Пластика может изуродовать, изменить так, что сам не рад будет, зачем портить природные данные!
Мышление, мысли лучше пусть поменяет!
Здоровья и красоты.