Ночью видела сон. На камоте с верху лежали деньги они были новые были такими яркими было много денег и я взяла от туда 2 купюра денег и спрятала под ковёр патом пришли два мужика и через окошек взяли - вопрос №3427965

2 пачки денег а мелкие купюр остались и они попросили спрятать их. И одна маленкая девочка прятала этм деньги гдето в шкафу. И что это Дата рождения:1976-03-15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваши мысли о деньгах, думаете где их достать, нехватка денег