Здравствуйте. Мне часто снится, что мы с бывшим мужем куда-то едем - на поезде, самолете, машине. Что это значит? - вопрос №3428038

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Путешествие во все-это эмоции.
Сейчас многие знают, что Вселенная состоит из множества реальностей. Во сне Вы попадаете в ту реальность, где ваши отношения с бывшим мужем существуют. Это не значит, что Вы скучаете/страдаете/вспоминаете его, просто Вас туда заносит, ведь Вы прожили отрезок времени вместе, не чужой человек.  Эти сны можно использовать как подсказки
Здравствуйте!
Ехать куда-то, транспорт — это какое-то дело. То ли есть у вас с ним незавершенные дела, то ли будут дела совместные. Всего доброго!
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что хотя вы с мужем и расстались, но в прошлом есть не решенные вопросы и отношения могут еще возобновиться. Жизнь долгая (поезд, самолет, машина) -двигается с разной скоростью, что означает, что рано ставить точку. Хороших снов!
К поездке
Это значит, что ваши дороги могут ещё раз переплестись случайным образом в будущем.
К воссоединению.
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, предвещают общую ситуацию, в которой Вы оба должны участвовать. Если есть общий ребенок, то это связь, через него, которая не разорвана и обозначает собой поддерживание связи между родителями… Добрых Снов!