Переживаем с мужем очень тяжелый период в жизни! Наладятся ли Отношения с мужем, что нас ждёт в ближайшее 3 месяца! Наталия 13.11.1986 и Сергей 22.12.1984 - вопрос №3428084

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Налаживание отношений будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На картах по данным: нет, на паре рассорка.
Добрый день
Пока не вижу между вами тепла. Все как заморожено и стоит на одном месте. Нужно смотреть по фото вас, так как есть впечатление, ощущение, что идет магическая работа над вами.