Здравствуйте, 4 дня назад уехал мой муж на два месяца в Россию, с того дня мне постоянно снятся сны что мы вместе , вчера снилось что мы куда то ехали с ним , сегодня приснилось что он помогает - вопрос №3428094

чинить машину моего отца (но машину отец продал этим летом ) что это значит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего просто скучаете, вот и снится. То если толковать, то ехать куда-то вместе — это совместное дело, машину чинить тоже с делами вашему отцу либо помогает, либо поможет. Всего доброго!
Скучаете друг по другу, и оба мечтаете о скорейшей встрече