Здравствуйте,мы с мужем 6 лет как разошлись,15 лет прожили вместе,есть дочь,в этом году пробывали помириться,но ещё больше разругались,будем ли мы с ним вместе? Если да то когда? Я - вопрос №3428395

изображение из вопроса изображение из вопроса
Светлана16.12.1976, он Олег 26.01.1976

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Если и помиритесь снова, то потом опять ждите ссоры. Нет, не стоит наступать на те же грабли постоянно. Вы не готовы уступать. Поэтому у вас уже нечего не выйдет.