Какие важные события ждут меня в этом месяце? Марина 04.06.1984 - вопрос №3428483

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для личных отношений сентябрь достаточно важный месяц. Ждет много теплых, приятных моментов с мч, однако до этого Вы либо пережили, либо переживете что-то неприятное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то положительное, касающееся личных отношений. Вопросы сближения и взаимопонимания )