Здравствуйте. С мужем много лет не можем забеременеть .Какая может быть причина? - вопрос №3428585

2 ответа

Ответы

Причин может быть много, нужно смотреть по фото, по энергетике у вас закрыт канал деторождения
Нужно диагностику по фото вас обоих делать что бы причину выяснить. по картам посмотрела, вы смоете иметь детей но только с другими партнерами, совместных нет. Но все это предварительно, без диагностики толком и ни чего не скажешь.