Как он намерен поступить относительно меня сейчас? Что планирует делать? Есть ли перспективы на будущее? - вопрос №3428821

Татьяна 031268, Андрис 081155
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу много времени и поездки вместе знакомы давно, мужчина светлый, что касается вас он не даст постоянства сегодня одно завтра другое, плюс он очень хорошо чувствует и уверен в себе, вместе будете то тихо то шторм брака не видно не планирует, ему поездки, отдых ближе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что никаких серьезных шагов, всё по-прежнему, оттягивает время ((