ЗДРАВСТВУЙТЕ!!у меня муж стал сдавать и таять прям на глазах стал молчаливым здоровье у него не важное стал совсем слабый практически можно сказать не встает я очень сильно переживаю за него Георгий - вопрос №3428905

10января 1948г,
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возвращение болезни у него видно и она его себе подчиняет. Он ждет постоянной поддержки от женщины, есть скорее всего врач на которого он сильно рассчитывает. Плохое состояние, извините, между смертью и жизнью. Бороться стоит, еще не время ему должен придти в себя и поправить здоровье, на сколько это возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча просматривается она и влияет на здоровье
На него  идет негатив из вне.
Не переживать надо, а срочно снимать порчу.