Здравствуйте, свекровь мешает жить сильно мешает . Муж как маменькин бегит следом. Она устанавливает свои правила в нашей семье . Как я устала как устала от нее .злая она .а муж только ей подчиняется - вопрос №3428980

меня не слышит и оскорбляет. И руки распускает. А мне и не куда деться живу в ихней квартире. Как в клетке, из за ребёнка только живу зарплата маленькая идти квартиру снимать нет возможности жалко дочь не смогу прокормить… Дата рождения:1986-06-24
1 ответ

Ответы

Наталья, вам нужно научиться зарабатывать деньги. Только тогда вы увидите выход из этой ситуации.