Привет! Ув. Эксперты!!! Стоит ли мне сотрудничать с полицией или стоит взяться за свой собственный ум и окончить + политический ВУЗ ...я на распутье - вопрос №3429007

изображение из вопросаиными словами кто что мне говорить… Хочу послушать Ваше мнение!) По образованию я юрист Лидия 23.12.1991 или как можно сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лидия.  Полиция в будущем вам даст огромный рост. Но и высшее нужно. Если это своместить то в будущем вас ждет большая карьера.