Добрый вечер! Уважаемые эксперты, как познать самого себя и отпустить свои страхи? Мария 10.01.1992 - вопрос №3429008

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Страхи не нужно отпускать. Страхи- это блоки внутренние. Через страхи понять в чем у вас зажимы и блоки, их проработать и тогда сам страхи уйдут.
Добрый день
Надо для начала понимать откуда они у вас эти страхи и с чем связаны. Это внутренне состояние, блокировка. Тут нужно фото, что бы вам точнее сказать что с вами и как бороться.

в какой системе?
например в системе из 52 х полов? или...?

Только поработать над собой. Страхи сами уйдут постепенно.