Ситуация такая:я женат, но с недавних пор общаюсь с девушкой. Она мне симпатична, но я не сторонник измен. Ее поведение по отношению ко мне меня вводит в тупик. То она может звонить и писать по - вопрос №3429107

несколько раз в день, то пропадает до тех пор, пока я не напишу или не позвоню. Хотелось бы узнать, что она хочет от меня конкретно: отношений или просто играет безо всяких помыслов, либо рассматривает наше общение как дружеские, хотя намеки на близость есть, либо от скуки и спортивного интереса, или еще сама не определилась, а может просто как времяпрепровождение между своими отношениями с парнем, если таковой имеется. Любви к ней, как я полагаю нет, возможно влюбленность или просто увлеченность, но я постоянно думаю о ней. Она же, в свою очередь, может при разговоре по телефону сказать что перезвонит, а сама пропадет, пока я не напишу или позвоню, а может и сама дать о себе знать. Меня это конкретно задевает и не дает покоя. Про то, есть ли у нее парень я не спрашивал, сама она обмолвилась что есть, но у них свободные отношения. Сам я имею скверный характер, но по отношению к ней, этого почему-то не происходит.Подскажите, что вообще происходит и как быть в этой ситуации? Фото, если необходимо, предоставлю

Ответы

Серьезной любви у нее нет к Вам, но намерения есть ,  так как одинока. Остерегайтесь,  здесь имеет место приворот