Здравствуйте уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста почему у меня выпадают волосы перепробовала много средств ничего не помогает!Спасибо 13.11.1984 - вопрос №3429330

Татьяна
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день
По фото смотреть нужно. Ваши данные не дадут ответа. Возможно есть негатив, специально сделанный из за завести. Но ответ будет только при наличии фото.

@ SOFIA CHERNAYA