Здравствуйте. Приснился сон - иду по торговому центру и вижу что стоит приятельница которая давно умерла (мы мало общались с ней, в школе только года - вопрос №3429468

2 общались) Я подхожу к ней а по бокам от нее стоят две беременные не знакомые женщины, и одну из них я глажу по животу. Ощущения от сна приятные. Приятельница не разговаривала, просто молча стояла, выглядела хорошо. К чему такой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к неприятностям и разочарованию, относительно каких-то планов или намерений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Беременность — хорошо, значит в Вашу жизнь войдут новые приятные впечатления. Когда снится мертвый малознакомый человек Вам нужно понять, какие ассоциации он вызывает, какие черты были ему присущи. Например, если она была веселой — значит в Вашу жизнь нужно добавить радостных впечатлений. Если заучкой — значит Вам нужно посвятить больше времени изучению чего-либо и т.д.

@ SOFIA CHERNAYA