Здравствуйте!подскажите что означает такая линия жизни на правой руке, как у меня?и как сложится с карьерой,получится ли с собственным делом(бизнесом)? Правша, 26лет, 13.03.1993г.р. - вопрос №3429541

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

качества лидера есть, но плохая ЛМ и низкий мизинец сводят на нет предпринимательские качества, нужен помощник, который будет претворять в жизнь ваши идеи.