К чему приснился сон? - вопрос №3429556

Приснилось что мы с родителями переезжали из дома в квартиру.
В интернете нашла обьявление о продаже дома, цена была вроде как 279000 евро.К чему это?

Ответы

к благоприятной дороге…
К хлопатам.
Добрый день! Ваш сон говорит, что под видом позитивных изменений идут непростые дни. Нули во сне ничего не зачат, они опускаются и смысл цифр-279=2+7+9=9 (широкие возможности)-значит, что изменения могут произойти в широком диапазоне. От плохого до хорошего. То есть вы на пороге перемен, но в какую сторону они повернутЮ пока не ясно.Хороших снов!