Доброго дня! Анастасия 16.05.88, Дэниел 21.08.91,каковы его чувства, как скоро появится и будем ли вместе? - вопрос №3429623

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Чувства скрыты больше, чем вы о них знаете. Появится, но не так скоро как вам бы хотелось, через месяца полтора-два. Вместе? возможно, но пока рано говорить и многое зависит от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
появится но не прямо скоро, чувства если бы были, сейчас был бы рядом. все придет но не сейчас. по сути вам лишь время дать, и ситуация встанет на свое место. будущее у вас с ним есть совместное и не плохое.
есть чувства… будут вместе…