С мужем живем 6 лет ,но я все время сомневаюсь того ли человека выбрала ...Из-за этого не рожаю...хотя очень хочу ребенка..Муж не меняется и я очень - вопрос №3429643

сомневаюсь рожать ли от него.Уйти страх что не найду хорошего мужа… Не хочется чтобы ребенок родился в семье где постоянные скандалы… Рожать ли мне от него? или я все таки решусь от него уйти и рожу от другого? Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Время-то не ждет.Придется решиться и уйти.Одинокой не будете.

@ SOFIA CHERNAYA