Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни. С уважением, Петрова Светлана Анатольевна, родилась 26.07.1970 г., Беларусь, г. Минск - вопрос №3429727

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В прошлой жизни Вы были: мужчиной.

Родились приблизительно в 775, родина Тибет.

Профессия или род деятельности: Моряк, повар, плотник.

Характер: Хладнокровный, прирожденный психолог.

Задача нынешнего воплощения: Научиться понимать других людей и не осуждать их, какими бы они не были. Терпение и прощение — ключевые слова вашего нынешнего воплощения.
С уважением Юлия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчиной… все тащили на себе…