Хотим с мужем близнецов или двойняшек.Нет ли определенных правил,поверий или заговоров? (Мария 10.04.1995) - вопрос №3429740

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. У Вас в четвертом поколение у кого то были двойняшки. Так что у Вас в генах это так же есть. Шанс один к четырем. Так что если Вы будете очень и очень желать этого, то возможно Высшие Вас и услышат. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

теоретически есть, но на практике 50 на 50
Здравствуйте. Есть и очень действенные. Но нужно смотреть фото. Самое главное-истинное желание, тем более двоих