Здравствуйте. Встречались с девушкой 1,5 года. Все было хорошо. Весной все поменялось - прекратили встречаться, потом и отвечать мне перестала. Потом я достал её и она мне ответила, что мы - вопрос №3429749

расстались без объяснений. Расстались 06.07.2019. Я Алексей 28.091986. Она Альбина 14.09.1991. Что нам мешает быть вместе и возможно воссоединение? Ещё в середине наших отношений, мы разложили таро на наши отношения и вышло туз мечей перевёрнутый, король мечей, влюблённые? Расшифруйте?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тотальное отсутствие взаимопонимание, крах отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам по судьбе идет другая… с этой кашу не сварите…

@ SOFIA CHERNAYA