будущее - вопрос №342978

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие события меня ожидают в сентябре-декабре 2012 года.Когда встечу мужчину для совместного проживания? Выйду ли я замуж когда нибудь?)))Было много хороших прогнозов, на этом же сайте, но, надеюсь, пока полная тишина....)))) Лена 12.11.1969, фото в профиле, спасибо.

Дополнение автора от 27.08.12 10:16:37

Мне нужна ТОЛЬКО ПРАВДА. Я взрослый и умный человек.

Дополнение автора от 27.08.12 10:24:36

Мне нужна ТОЛЬКО ПРАВДА. Я взрослый и умный человек.Для меня лучше горькая правда, чем сладкая ложь.Не люблю иллюзий.Минусы ставить не буду.Ответы адекватно оценю.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лена.Хорошие прогнозы, не значит верные.Если написать правду, ставят минус. Вам нужна правда или успокоение.?

Мудрости вам.Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена,  по раскладу вижу что у вас есть проблемы, просто романа вы не хотите, а ждете именно серьезных отношений, но не все так просто, вам нужно проводить полную диагностику. Вы думаете что магия вам как то может помочь.

Замуж вы выйдете но не так скоро, и для этого вам необходимо будет работать со специалистом.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день, Елена. То что прогноз на июль и август не сбылся и мужчину не встретили, тому могут быть две причины.

Вы могли быть к этому не готовы к таким переменам в вашей жизни, совершили ряд действий и отправили ряд негативных мыслей во вселенную.

И будущее изменилось.

В ближайшие 6 месяцев, изменений, я у вас не вижу.

Вам надо перезагрузку полную делать, на отношение к жизни.

Измените свои настройки и все вокруг начнет менятся к лучшему.

Пишите мне в чат, я вам помогу.

Даты рождения интересны в анализе космограммы рождения. Ваше фото в профиле — уже не дект объективной информации. По раскладу моит таро — у вас явный негатив в энергетике — блокировка сердечной чакры.

Нужно чистится и работать.….само по  себе не пройдет

вы бирайте эксперта и начинайте менять свою жизнь

Здравствуйте, рядом с вами выпадает мужчина воздушного знака, человек, с которым у вас есть связь, возможны разговоры или планы на поездку, переезд. Однако вашим надеждам не суждено реализоваться, с его стороны идут также карты обмана, возможно что свадьба не состоится или будут перенесены сроки, а впоследствии и не оправдание ваших надежд. Одной картой сроки замужества не просматриваются. С уважением, Анима

Здравствуйте Елена!

По судьбе идут серьезные проблемы по линии получения дохода и работы. Причем это больше связано с чем то отрицательным, чем прямым увольнением, хотя и этого исключать я не могу. Будьте осторожны.

По личной жизни — ровным счетом — полный штиль.

У дочери, через Вас, продолжится энергетическое нарушение баланса, и может постепенно, к октябрю-ноябрю проявится в виде депрессии, стресса, кризисной ситуации… Все это Вы и сама ощущаете, но к сожалению «воз и ныне там»… А проклятие тем временем все больше отражается на биополе у Вас обеих.

По здоровью тоже есть темные пятна и пробоина, пока маленькая, поэтому стоит поберечь себя, особенно в области почек, печени, селезенки, желудка.

Вообщем период мягко говоря «не очень», сконцентрируйтесь и идите вперед, стараясь не спотыкаться и не оборачиваться...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.