С сб на вскр снилось, как племянник говорит, что его жена умирает, болеет сильно, я переживаю, т. к. недавно у них родился сын, потом я приезжаю в деревню и вижу всю родню и мне сообщают, что она - вопрос №3429820

умерла… Готовимся к похоронах… Что значит сон?

Ответы

Сон к ее долгой жизни, а если она болеет или слаба, то восстановится. Всего доброго.
Добрый день! Смерть близких родственников во сне трактуется от обратного.Жить будет долго. Но это явно говорит, что все и вы тоже переживаете о них. Узнайте: не нужна ли им помощь.Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA