Добрый день. С воскресенья на понедельник приснился сон, но помню только одну чёткую картинку. Что это значит и связано ли это с найденным - вопрос №3429916

сегодняшним домом, который собираемся покупать под дачу? Хотя по дому очень много отрицательной информации получили о бывших хозяевах, но после них уже меняли хозяева и они совсем не долго жили в этом доме, но после покупки его стали плохо жить и вроде дошло до развода и они его продали, а мы у них его собиремся купить и почистить хорошенько. Так вот сон: видела проселочную песчаную дорогу с небольшими лужами грязной воды по её обочинам, но дождь был давно, на самой дороге пыль. Вдоль дороги много зелени, кустов небольших. Я не видела какая была сама дорога -прямая или это был поворот, как-то только в памяти отразился такой вот отрывок и грязная, мутная, почему-то рыжая вода, хотя на самой дороге пыль и вода должна быть серого цвета. Благодарю Вас за участие. Ирина 28.03.1971 г.р.13:20 ч.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дом не покупайте! Плохие показатели. Сегодня нельзя ничего выбирать.  А сон про эмоции, будет много эмоций разный в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA