Приснилась покойная сестра после похорон, все происходило на вокзале. Попросила составить компанию, приехал поезд или электричка белая, вся в хрестьянских, чёрных крестах. Но на одной из остановок - вопрос №3429943

сказала мол "я пошла, а ты возвращайся, нечего тебе тут делать...". После чего резко проснулся… Так вроде бы все как на яву было. Но как то непонятно в чем суть то была?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К перемене погоды. У вас, есть подключение к каналу некромании. Закажите панихиду сестре в трёх церквах. Настроить канал лучше. Будет вас оберегать и предупреждать об опасности. Слушайте своё сердце. Оно вам подскажет правильные решения в вашей судьбе. Развивайте свои способности интуитивные. Не лезте пока в мир м[ртвых
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пригласила Вас к себе.Скучает.