Всем доброго времени суток дорогие эксперты! Хотелось бы узнать вот что, сегодня достаточно сильно поругались с мужчиной. Он в злобе ушёл, но мягко говоря это я его об этом попросила и видимо - вопрос №3429962

сильнообиделся на меня! С вашего позволения не буду вдаваться в подробности. Хотелось бы узнать, надолго ли этот конфликт или это все? Есть ли вероятность, что он некоторое время будет обижаться и вернётся? Наталья 09.03.1979 Илья 02.08.1982
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вернется. Максимум через 10 дней примерение, вернее, в течение 10 дней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это не конец, Вы и Ваш партнер остынете немного и будет примирение. Всего доброго!
отойдет… всему свое время…