Скоро ли я встречу свою любовь? Лиана 01.03.1999 - вопрос №3430205

1 ответ

Ответы

Влюбленность у вас по любому состоится. Вам нужен партнер риска, и быстрых принятий решений, практичный и стабильный консерватор не для вас. Уверенный в себе, и конкуретноспособный.

Для этого вам нужно с широко открытыми глазами оценивать всех претендентов, максимально объективно, даже не пропустить его.

Его взгляды на создание семью — быстро встретиться и прояснить отношения, долгое общение по сети точно не его тема. Место возможной встречи связано с поиском себя — это может быть хоть прогулка на природе в одиночестве, хоть посещение какого-то тренинга по вашим интересам.

Для встречи рекомендуется обращать внимание на свои чувства, раскрывать стороны своей души в новых увлечениях пробовать, что-то новое, отыскать что вам по душе.