Я ищу тему на индивидуальный проект по биологии. Возможно ли продвинуть такую тему, как "Повышенная регенерация - миф или наше будущее?", и возможно - вопрос №3430210

ли на теории сделать нечто подобное?

Ответы

Тему можно выдвинуть любую, даже ту, которую вы предлагаете. Только сами себе вопрос задайте на каком биологическом объекте вы будете это рассматривать. Вам придется искать литературу, где должны быть реальные сведения о повышенной регенерации