Брак и дети - вопрос №343025

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста, посмотрите, сколько у меня будет браков (длительных отношений с мужчинами) и сколько будет детей. Спасибо. Марина, 26.03.1982, Москва

Дополнительно. Я сейчас замужем и у меня сын.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выпадает рядом мужчина земного знака, с ним у вас и будут отношения, правда не простые, придется вкладывать много усилий для этого, но вы справитесь, к тому же карты сейчас не показывают нерешаемых проблем. Хорошие перспективы у вас, пусть так и будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Марина, такую информацию по короткому раскладу не увидишь, необходимо делать полный анализ, но пока вижу 2-е деток, но скорее всего от разных браков.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день, Марина. Замужеств у вас 3 будет.

Детей двое.

Еще есть важная информация для вас, подробнее в чате.

Счастья вам и любви!

В формате общих ответов нельзя дать подробный анализ ваших браков.

Для этого нужно составлять натальный гороскоп —  но по моим таро — деток у вас двое

Соглашусь с коллегами по поводу двоих детей. Браков также выпадает два

Здравствуйте Марина!

У Вас сейчас серьезные проблемы в личной жизни со своим мужчиной. Если смотреть по судьбе — то идет расставание и некоторое время одиночество. Затем два брака, в одном из которых муж будет много и сильно пить, возможно употреблять наркотики… Но я все таки считаю, что есть смысл нормализовать отношения с мужем, снять негатив и сохранить семью. Ведь Ваши зацепки на материальном, недовольства и претензии к мужу преувеличены и Вы это прекрасно понимаете… Но потеряв будете жалеть...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.