Почему я не могу встретить свою любовь Почему я всегда чувствую что я одна в этом мире Почему так? Что со мной не так? Наталья зовут , 16.07.1997 Когда уже я встречу своего человека - вопрос №3430322

1 ответ

Ответы

Каждая душа приходит на Землю со своей миссией, и не нужно ровняться на других, только на себя.Рождаемся в одиночестве, и уходим в одиночестве, каждый со своим грузом.Похоже, быть одной Вы запланировали еще до своего рождения, хотя понятие одиночества символично.Семья будет, и дети будут, но в душе -по-прежнему одна.