Здравствуйте! К астрологам. - вопрос №3430433

Не могу разобраться на что стоит опираться в плане финансов, имущества, в целом — обладания.

Казалось бы Юпитер и Марс во 2 доме, управитель 2 во 2 — и мне, правда, комфортнее всего, когда я опираюсь только на то, что приобрела сама на заработанное мной. Для меня это лучшее ощущение.

При этом Луна в 8 доме и многие мне говорят, что есть возможность получить прибыль и имущество от женщин, наследство, чужие ресурсы. Это имеет место, но я чувствую, что всякий раз, когда связываюсь с вещами/деньгами и проч. по 8 дому (т.е. получаю от кого-то, особенно от близких женщин) — это начинает меня тяготить.

Правильно ли я понимаю, что лучше все-таки опираться исключительно на 2 дом и не брать ни у кого ничего?

ДР: 31 января 1989 года, Москва, 8-50 утра.

Спасибо!

Дополнение автора от 10.09.19 12:45:29
Да, это понятно — вопрос как раз: какой лучше задействовать, исходя из моей карты.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Непонятен вопрос что подразумевает посыл опираться?
Источников финансов в течении жизни может быть великое множество, и натальная карта может подсказать какие источники можно задействовать. Принимать или не принимать — это уже сугубо личное решение.
Правильное у Вас ощущение) Но еще тип тела надо учитывать, Вы поосторожнее с такими «заказами», а то никакого шанса не дадите мужчине Вас баловать и т.д. именно в сфере его затрат. Карта еще не все, а к нашим установкам жизнь тоже прислушивается.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.