Моя дочь не даёт мне видеться с внучкой, которую я смотрела 2 года, в. Мале тяжёлое врямя. А теперь из за наших разногласий меня лишили самого дорогого селовечка на свете( как руку отрезали).Даже в - вопрос №3430490

ясли не разрешает приходить и ее раньше забирать( даже эти ясли мне во вред). Ребенок ко мне конечно очень привязан. А у дочери появился мужчина который использует ее( она имеет большую недвижимость). Дата рождения:1955-01-01
1 ответ

Ответы

Это все плохо закончится. Мужчина ее оберет  и бросит, расстанутся они  будущем году с большим скандалом. Дочьк Вам придет  и будет  просить прощение. Это  случится летом будущего года. Но финансовые потери будут огромные.

@ SOFIA CHERNAYA